AUTOBOSSautoboss.com
Quelle: https://autoboss.com/de/product/mx-sensor-20-pack-metal-ver/
0

Bewertungen

Noch keine BewertungenTeilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit diesem Produkt.

Technische Daten

MarkeAUTEL
Frequenz315 MHz/433 MHz 2-in-1
Menge20 Stk.
VentilMetall (Aluminium)
Druckbereich100 bis 900 kPa, Genauigkeit ±10 kPa
Temperaturbereich-40°C bis +125°C, Genauigkeit ±5°C
Batterie3.0 V, 4-6 Jahre Lebensdauer
Sendeleistung5-8 dBm
Abmessungen54.2 × 29.4 × 19.1 mm
Gewicht15.6 g (ohne Ventil)
FahrzeugabdeckungDeckt 98% der OE-Sensoren ab, ca. 90% der nordamerikanischen, europäischen und asiatischen Fahrzeuge
Software-UpdatesProgrammiert mit Autel drahtlosen Programmierwerkzeugen, 100%-Klon der Original-ID

Details

Ein programmierbarer Sensor für TPMS-Fahrzeuge mit 315 und 433 MHz

Der MX-Sensor vereint beide Frequenzen in einem Clamp-in-Sensor mit Metallventil. Programmieren Sie ihn mit einem Autel Wireless-Programmiergerät oder klonen Sie die Original-Sensor-ID, sodass kein Relearn erforderlich ist. Dieses Paket enthält 20 Sensoren.

  • 315 + 433 MHz in Einem
  • 100% ID klonbar
  • Kein Relearn nach dem Klonen
  • Metallventil
  • 20-Sensor-Paket

Hauptmerkmale

  1. 2-in-1-Frequenz

    Ein Sensor bedient nahezu jedes TPMS-ausgestattete Fahrzeug, senkt die Reparaturkosten und verbessert die Einbaueffizienz.

  2. ID-Klonen

    Klonen Sie die Original-Sensor-ID und montieren Sie den MX-Sensor an derselben Radposition, ohne eine Neueinlernung durchzuführen.

  3. Programmierung am Rad

    Das starke Sensorsignal ermöglicht die drahtlose Programmierung auch nach der Montage des Sensors am Rad.

  4. PRESS-Ablassventil

    Das Ablassventil-Design erleichtert den manuellen Sensoraustausch.

  5. Langlebige Bauweise

    Batterie in Automobilqualität, ein austauschbarer Ventilschaft aus Aluminium/Gummi, der Kälte, Hitze und Korrosion standhält, sowie ein hochpräzises Luftventil gegen Luftverlust.

  6. Rückverfolgbare Sensoren

    Jeder Sensor trägt eine Seriennummer zur Qualitätsverfolgung ab Werk.

Weitere technische Daten

Lagertemperatur -40°C bis +150°C
Betriebsfeuchtigkeit 90%
Genauigkeit der G-Sensor-Messung ±15%
Sensortyp Zum Einschrauben

Lieferumfang

  • 20×Autel MX-Sensor, Metallversion

Empfehlungen

Technische Daten auswählen

Lieferung

Versand in 1-3 Werktagen

Zahlungsmethoden

  • Kredit-/DebitkarteVisaMastercardAmerican Express
  • PayPalPayPal
  • Apple PayApple Pay
  • Google PayGoogle Pay
  • LinkLink
  • iDEAL | WeroiDEAL | Wero
  • BancontactBancontact
  • EPSEPS
  • Przelewy24Przelewy24
  • BancontactBancontact
  • BlikBlik
  • EPSEPS
  • iDealiDeal
  • MyBankMyBank
  • Przelewy24Przelewy24
  • TrustlyTrustly
  • MultibancoMultibanco

Die verfügbaren Methoden können je nach Währung und Rechnungsland variieren; die endgültige Liste wird an der Kasse angezeigt.

Service

  • Sichere Kasse

    Zahlungen werden über eine verschlüsselte Verbindung abgewickelt.

  • After-Sales-Support

    Kontaktieren Sie uns bei Fragen zur Installation oder Verwendung.

Technische Daten

Marke
AUTEL
Frequenz
315 MHz/433 MHz 2-in-1
Menge
20 Stk.
Ventil
Metall (Aluminium)
Druckbereich
100 bis 900 kPa, Genauigkeit ±10 kPa
Temperaturbereich
-40°C bis +125°C, Genauigkeit ±5°C
Batterie
3.0 V, 4-6 Jahre Lebensdauer
Sendeleistung
5-8 dBm
Abmessungen
54.2 × 29.4 × 19.1 mm
Gewicht
15.6 g (ohne Ventil)
Fahrzeugabdeckung
Deckt 98% der OE-Sensoren ab, ca. 90% der nordamerikanischen, europäischen und asiatischen Fahrzeuge
Software-Updates
Programmiert mit Autel drahtlosen Programmierwerkzeugen, 100%-Klon der Original-ID

Bewertung schreiben

AUTEL MX-Sensor 315/433 MHz programmierbarer TPMS-Sensor mit Metallventil – 20er-Pack
Gesamtbewertung *
Was ist Ihnen besonders aufgefallen?optional, bis zu 3
Fotos hinzufügen0 / 5
JPG, PNG oder WebP, jeweils bis zu 5 MB.

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. „Verifizierter Kauf“ wird automatisch hinzugefügt, wenn Ihre E-Mail-Adresse mit einer Bestellung übereinstimmt.

MX-Sensor 20 Pack – Metall-Version.
AUTEL MX-Sensor 315/433 MHz programmierbarer TPMS-Sensor mit Metallventil – 20er-Pack

US$599.00

Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden